Subasta 0064M, Lote # 544
Jardinera. Siglo XX. Estilo cantones. Elaborada en cerámica laqueada en color dorado con soporte de ecero tubular decorada con roleos. Detalles de conservación. Jardinera con base: 67 x 49 cm de diámetro. Estimado $1,200-2,000